    YAGEO RC1206FR-0710KL
    型号:
    RC1206FR-0710KL
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RC1206FR-0710KL.pdf
    描述:
    RES 10K OHM 1% 1/4W 1206
    产品介绍
    RC1206FR-0710KL 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    RC_L
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Moisture Resistant
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    1206
    尺寸 / 尺寸:
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.026" (0.65mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RC1206FR-0710KL
    2. 双灏业商城如何保证RC1206FR-0710KL来自原始制造商或授权代理商?
    3. RC1206FR-0710KL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RC1206FR-0710KL的流程是什么?
    (2)我们在交付RC1206FR-0710KL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RC1206FR-0710KL引脚图、RC1206FR-0710KL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RC1206FR-0710KL 产品比对
    图片 RC1206FR-0710KL RC1206FR-071KL RC1206FR-070RL RC1206FR-071RL RC1206FR-07100KL
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 RC_L RC_L RC_L RC_L RC_L
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 kOhms 1 kOhms 0 Ohms 1 Ohms 100 kOhms
    容差 ±1% ±1% Jumper ±1% ±1%
    功率 (W) 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W - 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W
    成分 Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film
    特性 Moisture Resistant Moisture Resistant - Moisture Resistant Moisture Resistant
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C - ±200ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 - - - - -
    额定值 1206 1206 1206 1206 1206
    尺寸 / 尺寸 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)