    YAGEO RC1206FR-078M2L
    型号:
    RC1206FR-078M2L
    规格书:
    双灏业商城RC1206FR-078M2L.pdf
    描述:
    RES 8.2M OHM 1% 1/4W 1206
    产品介绍
    RC1206FR-078M2L 产品详情
    电阻:
    8.2 MOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.026" (0.65mm)