    YAGEO RC2010JK-0747RL
    型号:
    RC2010JK-0747RL
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    2010 (5025 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RC2010JK-0747RL.pdf
    描述:
    RES 47 OHM 5% 3/4W 2010
    产品介绍
    RC2010JK-0747RL 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    RC_L
    封装/外壳:
    2010 (5025 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    47 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    0.75W, 3/4W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Moisture Resistant
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    2010
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.026" (0.65mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RC2010JK-0747RL
    2. 双灏业商城如何保证RC2010JK-0747RL来自原始制造商或授权代理商?
    3. RC2010JK-0747RL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RC2010JK-0747RL的流程是什么?
    (2)我们在交付RC2010JK-0747RL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RC2010JK-0747RL引脚图、RC2010JK-0747RL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RC2010JK-0747RL 产品比对
    图片 RC2010JK-070RL RC2010JK-0747RL RC2010JK-074K7L RC2010JK-0733RL RC2010JK-071KL
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 RC_L RC_L RC_L RC_L RC_L
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 0 Ohms 47 Ohms 4.7 kOhms 33 Ohms 1 kOhms
    容差 Jumper ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) - 0.75W, 3/4W 0.75W, 3/4W 0.75W, 3/4W 0.75W, 3/4W
    成分 Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film
    温度系数 - ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 - - - - -
    额定值 2010 2010 2010 2010 2010
    尺寸 / 尺寸 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)