    YAGEO RC2512FK-07470RL
    型号:
    RC2512FK-07470RL
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    2512 (6432 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RC2512FK-07470RL.pdf
    描述:
    RES 470 OHM 1% 1W 2512
    产品介绍
    RC2512FK-07470RL 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    RC_L
    封装/外壳:
    2512 (6432 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    470 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    1W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Moisture Resistant
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    2512
    尺寸 / 尺寸:
    0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.026" (0.65mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RC2512FK-07470RL
    2. 双灏业商城如何保证RC2512FK-07470RL来自原始制造商或授权代理商?
    3. RC2512FK-07470RL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RC2512FK-07470RL的流程是什么?
    (2)我们在交付RC2512FK-07470RL后90天内获悉上述缺陷。
    RC2512FK-07470RL 产品比对
    图片 RC2512FK-07470RL RC2512FK-0751RL RC2512FK-07150RL RC2512FK-073K3L RC2512FK-070RL
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 RC_L RC_L RC_L RC_L RC_L
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 470 Ohms 51 Ohms 150 Ohms 3.3 kOhms 0 Ohms
    容差 ±1% ±1% ±1% ±1% Jumper
    功率 (W) 1W 1W 1W 1W -
    成分 Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C -
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 - - - - -
    额定值 2512 2512 2512 2512 2512
    尺寸 / 尺寸 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm) 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm) 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm) 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm) 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)