    YAGEO RL1206JR-070R4L
    型号:
    RL1206JR-070R4L
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RL1206JR-070R4L.pdf
    描述:
    RES 0.4 OHM 5% 1/4W 1206
    产品介绍
    RL1206JR-070R4L 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    RL
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    400 mOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Current Sense
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    1206
    尺寸 / 尺寸:
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.026" (0.65mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RL1206JR-070R4L
    2. 双灏业商城如何保证RL1206JR-070R4L来自原始制造商或授权代理商?
    3. RL1206JR-070R4L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RL1206JR-070R4L的流程是什么?
    (2)我们在交付RL1206JR-070R4L后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RL1206JR-070R4L引脚图、RL1206JR-070R4L规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RL1206JR-070R4L 产品比对
    图片 RL1206JR-070R4L RL1206JR-070R22L RL1206JR-070R5L RL1206JR-070R1L RL1206JR-070R2L
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 RL RL RL RL RL
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 400 mOhms 220 mOhms 500 mOhms 100 mOhms 200 mOhms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W
    成分 Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film
    特性 Current Sense Current Sense Current Sense Current Sense Current Sense
    温度系数 ±300ppm/°C ±600ppm/°C ±300ppm/°C ±600ppm/°C ±600ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)