    YAGEO RSF2WSJT-73-220K
    型号:
    RSF2WSJT-73-220K
    规格书:
    双灏业商城RSF2WSJT-73-220K.pdf
    描述:
    RES 220K OHM 5% 2W AXIAL
    产品介绍
    RSF2WSJT-73-220K 产品详情
    包装:
    Cut Tape (CT)
    电阻:
    220 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    2W
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 235°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RSF2WSJT-73-220K
    2. 双灏业商城如何保证RSF2WSJT-73-220K来自原始制造商或授权代理商?
    3. RSF2WSJT-73-220K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RSF2WSJT-73-220K的流程是什么?
    (2)我们在交付RSF2WSJT-73-220K后90天内获悉上述缺陷。
    RSF2WSJT-73-220K 产品比对
    图片 RSF2WSJT-73-10K RSF2WSJT-73-220K RSF2WSJT-73-100K RSF2WSJT-73-47K RSF2WSJT-73-510R
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 RSF RSF RSF RSF RSF
    包装 Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 kOhms 220 kOhms 100 kOhms 47 kOhms 510 Ohms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 2W 2W 2W 2W 2W
    成分 Metal Oxide Film Metal Oxide Film Metal Oxide Film Metal Oxide Film Metal Oxide Film
    温度系数 ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 235°C -55°C ~ 235°C -55°C ~ 235°C -55°C ~ 235°C -55°C ~ 235°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm) 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm) 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm) 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm) 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)