    YAGEO RSF300JT-91-1M
    型号:
    RSF300JT-91-1M
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城RSF300JT-91-1M.pdf
    描述:
    RES 1M OHM 5% 3W AXIAL
    产品介绍
    RSF300JT-91-1M 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    RSF
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1 MOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    3W
    成分:
    Metal Oxide Film
    特性:
    Flame Proof, Safety
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 235°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.335" Dia x 0.965" L (8.50mm x 24.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RSF300JT-91-1M
    2. 双灏业商城如何保证RSF300JT-91-1M来自原始制造商或授权代理商?
    3. RSF300JT-91-1M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RSF300JT-91-1M的流程是什么?
    (2)我们在交付RSF300JT-91-1M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RSF300JT-91-1M引脚图、RSF300JT-91-1M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RSF300JT-91-1M 产品比对
    图片 RSF300JT-91-100K RSF300JT-91-1M RSF300JT-73-100K RSF300JT-91-100R RSF300JT-91-10K
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 RSF RSF RSF RSF RSF
    包装 Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Bulk Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Discontinued Active Active
    电阻 100 kOhms 1 MOhms 100 kOhms 100 Ohms 10 kOhms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 3W 3W 3W 3W 3W
    成分 Metal Oxide Film Metal Oxide Film Metal Oxide Film Metal Oxide Film Metal Oxide Film
    温度系数 ±300ppm/°C ±300ppm/°C - ±300ppm/°C ±300ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 235°C -55°C ~ 235°C -55°C ~ 235°C -55°C ~ 235°C -55°C ~ 235°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.335" Dia x 0.965" L (8.50mm x 24.50mm) 0.335" Dia x 0.965" L (8.50mm x 24.50mm) 0.335" Dia x 0.965" L (8.50mm x 24.50mm) 0.335" Dia x 0.965" L (8.50mm x 24.50mm) 0.335" Dia x 0.965" L (8.50mm x 24.50mm)