    YAGEO RSF3WSJT-73-22R
    型号:
    RSF3WSJT-73-22R
    规格书:
    双灏业商城RSF3WSJT-73-22R.pdf
    描述:
    RES 22 OHM 5% 3W AXIAL
    产品介绍
    RSF3WSJT-73-22R 产品详情
    包装:
    Cut Tape (CT)
    电阻:
    22 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    3W
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 235°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RSF3WSJT-73-22R
    2. 双灏业商城如何保证RSF3WSJT-73-22R来自原始制造商或授权代理商?
    3. RSF3WSJT-73-22R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RSF3WSJT-73-22R的流程是什么?
    (2)我们在交付RSF3WSJT-73-22R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RSF3WSJT-73-22R引脚图、RSF3WSJT-73-22R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RSF3WSJT-73-22R 产品比对
    图片 RSF3WSJT-73-10R RSF3WSJT-73-15K RSF3WSJT-73-100R RSF3WSJT-73-22R RSF3WSJT-73-10K
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 RSF RSF RSF RSF RSF
    包装 Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 Ohms 15 kOhms 100 Ohms 22 Ohms 10 kOhms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 3W 3W 3W 3W 3W
    成分 Metal Oxide Film Metal Oxide Film Metal Oxide Film Metal Oxide Film Metal Oxide Film
    温度系数 ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 235°C -55°C ~ 235°C -55°C ~ 235°C -55°C ~ 235°C -55°C ~ 235°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)