    YAGEO RT0402BRE0713K3L
    型号:
    RT0402BRE0713K3L
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0402 (1005 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RT0402BRE0713K3L.pdf
    描述:
    RES SMD 13.3KOHM 0.1% 1/16W 0402
    产品介绍
    RT0402BRE0713K3L 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    RT
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    13.3 kOhms
    容差:
    ±0.1%
    功率 (W):
    0.063W, 1/16W
    成分:
    Thin Film
    特性:
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    0402
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.014" (0.35mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RT0402BRE0713K3L
    2. 双灏业商城如何保证RT0402BRE0713K3L来自原始制造商或授权代理商?
    3. RT0402BRE0713K3L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RT0402BRE0713K3L的流程是什么?
    (2)我们在交付RT0402BRE0713K3L后90天内获悉上述缺陷。
    RT0402BRE0713K3L 产品比对
    图片 RT0402BRE0713K3L
    型号 RT0402BRE0713K3L
    系列 RT
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 13.3 kOhms
    容差 ±0.1%
    功率 (W) 0.063W, 1/16W
    成分 Thin Film
    特性 -
    温度系数 ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 -
    额定值 0402