    YAGEO RT0603BRD075K62L
    型号:
    RT0603BRD075K62L
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RT0603BRD075K62L.pdf
    描述:
    RES SMD 5.62KOHM 0.1% 1/10W 0603
    产品介绍
    RT0603BRD075K62L 产品详情
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    电阻:
    5.62 kOhms
    容差:
    ±0.1%
    功率 (W):
    0.1W, 1/10W
    温度系数:
    ±25ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    0603
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.022" (0.55mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RT0603BRD075K62L
    2. 双灏业商城如何保证RT0603BRD075K62L来自原始制造商或授权代理商?
    3. RT0603BRD075K62L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RT0603BRD075K62L的流程是什么?
    (2)我们在交付RT0603BRD075K62L后90天内获悉上述缺陷。
    RT0603BRD075K62L 产品比对
    图片 RT0603BRD075K62L
    型号 RT0603BRD075K62L
    产品状态 Active
    电阻 5.62 kOhms
    容差 ±0.1%
    功率 (W) 0.1W, 1/10W
    成分 Thin Film
    特性 -
    温度系数 ±25ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 -
    额定值 0603