    YAGEO SMAJ10CA/TR13
    型号:
    SMAJ10CA/TR13
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    DO-214AC, SMA
    规格书:
    双灏业商城SMAJ10CA/TR13.pdf
    描述:
    SMAJ, DO-214AC, 10V, 17V, REEL 1
    产品介绍
    SMAJ10CA/TR13 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    DO-214AC, SMA
    系列:
    SMAJ
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    双向通道数:
    1
    电压 - 反向断开(典型值):
    10V
    电压 - 击穿(最小值):
    11.1V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    17V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    23.5A
    功率 - 峰值脉冲:
    400W
    电源线保护:
    No
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMAJ10CA/TR13
    2. 双灏业商城如何保证SMAJ10CA/TR13来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMAJ10CA/TR13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMAJ10CA/TR13的流程是什么?
    (2)我们在交付SMAJ10CA/TR13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMAJ10CA/TR13引脚图、SMAJ10CA/TR13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMAJ10CA/TR13 产品比对
    图片 SMAJ10CA/TR13 SMAJ10CA-AT/TR13 SMAJ10CA-HP6/7 SMAJ10CA-HP6AT/7 SMAJ10CA-HP6/13
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA
    系列 SMAJ SMAJ-AT SMAJ-HP6 SMAJ-HP6AT SMAJ-HP6
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Zener Zener Zener Zener Zener
    单向通道数 - - - - -
    双向通道数 1 1 1 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 10V 10V 10V 10V 10V
    电压 - 击穿(最小值) 11.1V 11.1V 11.1V 11.1V 11.1V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 17V 17V 17V 17V 17V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 23.5A 23.5A 35.3A 35.3A 35.3A
    功率 - 峰值脉冲 400W 400W 600W 600W 600W