    YAGEO SMAJ170A-AT/TR13
    型号:
    SMAJ170A-AT/TR13
    规格书:
    双灏业商城SMAJ170A-AT/TR13.pdf
    描述:
    TVS DO-214AC 170V 275V AUTO
    产品介绍
    SMAJ170A-AT/TR13 产品详情
    系列:
    SMAJ-AT
    电压 - 反向断开(典型值):
    170V
    电压 - 击穿(最小值):
    189V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    275V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    1.5A
    功率 - 峰值脉冲:
    400W
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMAJ170A-AT/TR13
    2. 双灏业商城如何保证SMAJ170A-AT/TR13来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMAJ170A-AT/TR13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMAJ170A-AT/TR13的流程是什么?
    (2)我们在交付SMAJ170A-AT/TR13后90天内获悉上述缺陷。
    SMAJ170A-AT/TR13 产品比对
    图片 SMAJ170A/TR13 SMAJ170A-AT/TR13 SMAJ170A/TR7 SMAJ170A-AT/TR7
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA
    系列 SMAJ SMAJ-AT SMAJ SMAJ-AT
    单向通道数 1 1 1 1
    双向通道数 - - - -
    电压 - 反向断开(典型值) 170V 170V 170V 170V
    电压 - 击穿(最小值) 189V 189V 189V 189V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 275V 275V 275V 275V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 1.5A 1.5A 1.5A 1.5A
    功率 - 峰值脉冲 400W 400W 400W 400W
    电容 @ 频率 - - - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)