    YAGEO SMAJ190CA/TR7
    型号:
    SMAJ190CA/TR7
    规格书:
    双灏业商城SMAJ190CA/TR7.pdf
    描述:
    TVS DO-214AC 190V 308V
    产品介绍
    SMAJ190CA/TR7 产品详情
    系列:
    SMAJ
    电压 - 反向断开(典型值):
    190V
    电压 - 击穿(最小值):
    211V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    308V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    1.3A
    功率 - 峰值脉冲:
    400W
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMAJ190CA/TR7
    2. 双灏业商城如何保证SMAJ190CA/TR7来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMAJ190CA/TR7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMAJ190CA/TR7的流程是什么?
    (2)我们在交付SMAJ190CA/TR7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMAJ190CA/TR7引脚图、SMAJ190CA/TR7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMAJ190CA/TR7 产品比对
    图片 SMAJ190CA/TR13 SMAJ190CA-AT/TR13 SMAJ190CA/TR7 SMAJ190CA-AT/TR7
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA
    系列 SMAJ SMAJ-AT SMAJ SMAJ-AT
    类型 Zener Zener Zener Zener
    单向通道数 - - - -
    双向通道数 1 1 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 190V 190V 190V 190V
    电压 - 击穿(最小值) 211V 211V 211V 211V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 308V 308V 308V 308V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 1.3A 1.3A 1.3A 1.3A
    功率 - 峰值脉冲 400W 400W 400W 400W
    电容 @ 频率 - - - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)