    YAGEO SMAJ400CA-AT/TR13
    型号:
    SMAJ400CA-AT/TR13
    品牌:
    YAGEO
    规格书:
    双灏业商城SMAJ400CA-AT/TR13.pdf
    描述:
    TVS DO-214AC 400V 648V AUTO
    产品介绍
    SMAJ400CA-AT/TR13 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    SMAJ-AT
    电压 - 反向断开(典型值):
    400V
    电压 - 击穿(最小值):
    447V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    648V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    600mA
    功率 - 峰值脉冲:
    400W
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMAJ400CA-AT/TR13
    2. 双灏业商城如何保证SMAJ400CA-AT/TR13来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMAJ400CA-AT/TR13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMAJ400CA-AT/TR13的流程是什么?
    (2)我们在交付SMAJ400CA-AT/TR13后90天内获悉上述缺陷。
    SMAJ400CA-AT/TR13 产品比对
    图片 SMAJ400CA/TR13 SMAJ400CA/TR7 SMAJ400CA-AT/TR13 SMAJ400CA-AT/TR7
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA
    系列 SMAJ SMAJ SMAJ-AT SMAJ-AT
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    类型 Zener Zener Zener Zener
    单向通道数 - - - -
    双向通道数 1 1 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 400V 400V 400V 400V
    电压 - 击穿(最小值) 447V 447V 447V 447V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 648V 648V 648V 648V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 600mA 600mA 600mA 600mA
    功率 - 峰值脉冲 400W 400W 400W 400W
    电源线保护 No No No No
    应用 General Purpose General Purpose - -
    电容 @ 频率 - - - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)