    YAGEO SMAJ85A/TR7
    型号:
    SMAJ85A/TR7
    品牌:
    YAGEO
    规格书:
    双灏业商城SMAJ85A/TR7.pdf
    描述:
    TVS DO-214AC 85V 137V
    产品介绍
    SMAJ85A/TR7 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    SMAJ
    电压 - 反向断开(典型值):
    85V
    电压 - 击穿(最小值):
    94.4V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    137V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    2.9A
    功率 - 峰值脉冲:
    400W
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMAJ85A/TR7
    2. 双灏业商城如何保证SMAJ85A/TR7来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMAJ85A/TR7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMAJ85A/TR7的流程是什么?
    (2)我们在交付SMAJ85A/TR7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMAJ85A/TR7引脚图、SMAJ85A/TR7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMAJ85A/TR7 产品比对
    图片 SMAJ85A-AT/TR13 SMAJ85A/TR13 SMAJ85A/TR7 SMAJ85A-AT/TR7
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA
    系列 * SMAJ SMAJ SMAJ-AT
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    类型 Zener Zener Zener Zener
    单向通道数 1 1 1 1
    双向通道数 - - - -
    电压 - 反向断开(典型值) 85V 85V 85V 85V
    电压 - 击穿(最小值) 94.4V 94.4V 94.4V 94.4V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 137V 137V 137V 137V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 2.9A 2.9A 2.9A 2.9A
    功率 - 峰值脉冲 400W 400W 400W 400W
    电源线保护 No No No No
    应用 - General Purpose General Purpose -
    电容 @ 频率 - - - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)