    YAGEO SMBJ110CA/TR7
    型号:
    SMBJ110CA/TR7
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    DO-214AA, SMB
    规格书:
    双灏业商城SMBJ110CA/TR7.pdf
    描述:
    TVS DO-214AA 110V 177V
    产品介绍
    SMBJ110CA/TR7 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    DO-214AA, SMB
    系列:
    SMBJ
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    双向通道数:
    1
    电压 - 反向断开(典型值):
    110V
    电压 - 击穿(最小值):
    122V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    177V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    3.4A
    功率 - 峰值脉冲:
    600W
    电源线保护:
    No
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMBJ110CA/TR7
    2. 双灏业商城如何保证SMBJ110CA/TR7来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMBJ110CA/TR7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMBJ110CA/TR7的流程是什么?
    (2)我们在交付SMBJ110CA/TR7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMBJ110CA/TR7引脚图、SMBJ110CA/TR7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMBJ110CA/TR7 产品比对
    图片 SMBJ110CA/TR13 SMBJ110CA-AT/TR13 SMBJ110CA/TR7 SMBJ110CA-AT/TR7
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 DO-214AA, SMB DO-214AA, SMB DO-214AA, SMB DO-214AA, SMB
    系列 SMBJ SMBJ-AT SMBJ SMBJ-AT
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    类型 Zener Zener Zener Zener
    单向通道数 - - - -
    双向通道数 1 1 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 110V 110V 110V 110V
    电压 - 击穿(最小值) 122V 122V 122V 122V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 177V 177V 177V 177V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 3.4A 3.4A 3.4A 3.4A
    功率 - 峰值脉冲 600W 600W 600W 600W
    电源线保护 No No No No
    应用 General Purpose - General Purpose -
    电容 @ 频率 - - - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)