    YAGEO SMBJ180CA-AT/TR7
    型号:
    SMBJ180CA-AT/TR7
    品牌:
    YAGEO
    规格书:
    双灏业商城SMBJ180CA-AT/TR7.pdf
    描述:
    TVS DO-214AA 180V 292V AUTO
    产品介绍
    SMBJ180CA-AT/TR7 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    SMBJ-AT
    电压 - 反向断开(典型值):
    180V
    电压 - 击穿(最小值):
    201V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    292V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    2.1A
    功率 - 峰值脉冲:
    600W
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMBJ180CA-AT/TR7
    2. 双灏业商城如何保证SMBJ180CA-AT/TR7来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMBJ180CA-AT/TR7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMBJ180CA-AT/TR7的流程是什么?
    (2)我们在交付SMBJ180CA-AT/TR7后90天内获悉上述缺陷。
    SMBJ180CA-AT/TR7 产品比对
    图片 SMBJ180CA/TR13 SMBJ180CA-AT/TR13 SMBJ180CA/TR7 SMBJ180CA-AT/TR7
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 DO-214AA, SMB DO-214AA, SMB DO-214AA, SMB DO-214AA, SMB
    系列 SMBJ SMBJ-AT SMBJ SMBJ-AT
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    类型 Zener Zener Zener Zener
    单向通道数 - - - -
    双向通道数 1 1 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 180V 180V 180V 180V
    电压 - 击穿(最小值) 201V 201V 201V 201V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 292V 292V 292V 292V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 2.1A 2.1A 2.1A 2.1A
    功率 - 峰值脉冲 600W 600W 600W 600W
    电源线保护 No No No No
    应用 General Purpose - General Purpose -
    电容 @ 频率 - - - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)