    YAGEO SMCJ400CA-AT/TR13
    型号:
    SMCJ400CA-AT/TR13
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    DO-214AB, SMC
    规格书:
    双灏业商城SMCJ400CA-AT/TR13.pdf
    描述:
    TVS DO-214AB 400V 648V AUTO
    产品介绍
    SMCJ400CA-AT/TR13 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    DO-214AB, SMC
    系列:
    SMCJ-AT
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    双向通道数:
    1
    电压 - 反向断开(典型值):
    400V
    电压 - 击穿(最小值):
    447V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    648V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    2.3A
    功率 - 峰值脉冲:
    1500W (1.5kW)
    电源线保护:
    No
    应用:
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMCJ400CA-AT/TR13
    2. 双灏业商城如何保证SMCJ400CA-AT/TR13来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMCJ400CA-AT/TR13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMCJ400CA-AT/TR13的流程是什么?
    (2)我们在交付SMCJ400CA-AT/TR13后90天内获悉上述缺陷。
    SMCJ400CA-AT/TR13 产品比对
    图片 SMCJ400CA/TR13 SMCJ400CA-AT/TR13 SMCJ400CA/TR7 SMCJ400CA-AT/TR7
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC
    系列 SMCJ SMCJ-AT SMCJ SMCJ-AT
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    类型 Zener Zener Zener Zener
    单向通道数 - - - -
    双向通道数 1 1 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 400V 400V 400V 400V
    电压 - 击穿(最小值) 447V 447V 447V 447V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 648V 648V 648V 648V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 2.3A 2.3A 2.3A 2.3A
    功率 - 峰值脉冲 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW)
    电源线保护 No No No No
    应用 General Purpose - General Purpose -
    电容 @ 频率 - - - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)