    YAGEO SMCJ440A-AT/TR13
    型号:
    SMCJ440A-AT/TR13
    品牌:
    YAGEO
    规格书:
    双灏业商城SMCJ440A-AT/TR13.pdf
    描述:
    TVS DO-214AB 440V 713V AUTO
    产品介绍
    SMCJ440A-AT/TR13 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    SMCJ-AT
    电压 - 反向断开(典型值):
    440V
    电压 - 击穿(最小值):
    492V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    713V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    2.1A
    功率 - 峰值脉冲:
    1500W (1.5kW)
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMCJ440A-AT/TR13
    2. 双灏业商城如何保证SMCJ440A-AT/TR13来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMCJ440A-AT/TR13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMCJ440A-AT/TR13的流程是什么?
    (2)我们在交付SMCJ440A-AT/TR13后90天内获悉上述缺陷。
    SMCJ440A-AT/TR13 产品比对
    图片 SMCJ440A/TR13 SMCJ440A-AT/TR13 SMCJ440A/TR7 SMCJ440A-AT/TR7
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC
    系列 SMCJ SMCJ-AT SMCJ SMCJ-AT
    单向通道数 1 1 1 1
    双向通道数 - - - -
    电压 - 反向断开(典型值) 440V 440V 440V 440V
    电压 - 击穿(最小值) 492V 492V 492V 492V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 713V 713V 713V 713V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 2.1A 2.1A 2.1A 2.1A
    功率 - 峰值脉冲 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW)
    电源线保护 No No No No
    应用 General Purpose - General Purpose -
    电容 @ 频率 - - - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)