    YAGEO SMCJ60CA-AT/TR13
    型号:
    SMCJ60CA-AT/TR13
    品牌:
    YAGEO
    规格书:
    双灏业商城SMCJ60CA-AT/TR13.pdf
    描述:
    TVS DO-214AB 60V 96.8V AUTO
    产品介绍
    SMCJ60CA-AT/TR13 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    SMCJ-AT
    电压 - 反向断开(典型值):
    60V
    电压 - 击穿(最小值):
    66.7V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    96.8V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    15.5A
    功率 - 峰值脉冲:
    1500W (1.5kW)
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMCJ60CA-AT/TR13
    2. 双灏业商城如何保证SMCJ60CA-AT/TR13来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMCJ60CA-AT/TR13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMCJ60CA-AT/TR13的流程是什么?
    (2)我们在交付SMCJ60CA-AT/TR13后90天内获悉上述缺陷。
    SMCJ60CA-AT/TR13 产品比对
    图片 SMCJ60CA/TR13 SMCJ60CA/TR7 SMCJ60CA-AT/TR13 SMCJ60CA-AT/TR7
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC
    系列 SMCJ SMCJ SMCJ-AT SMCJ-AT
    类型 Zener Zener Zener Zener
    单向通道数 - - - -
    双向通道数 1 1 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 60V 60V 60V 60V
    电压 - 击穿(最小值) 66.7V 66.7V 66.7V 66.7V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 96.8V 96.8V 96.8V 96.8V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 15.5A 15.5A 15.5A 15.5A
    功率 - 峰值脉冲 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW)
    电源线保护 No No No No
    应用 General Purpose General Purpose - -
    电容 @ 频率 - - - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)