    YAGEO SMDJ40CA/TR7
    型号:
    SMDJ40CA/TR7
    规格书:
    双灏业商城SMDJ40CA/TR7.pdf
    描述:
    SMDJ, DO-214AB, 40V, 64.5V, REEL
    产品介绍
    SMDJ40CA/TR7 产品详情
    系列:
    SMDJ
    电压 - 反向断开(典型值):
    40V
    电压 - 击穿(最小值):
    44.4V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    64.5V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    46.5A
    功率 - 峰值脉冲:
    3000W (3kW)
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMDJ40CA/TR7
    2. 双灏业商城如何保证SMDJ40CA/TR7来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMDJ40CA/TR7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMDJ40CA/TR7的流程是什么?
    (2)我们在交付SMDJ40CA/TR7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMDJ40CA/TR7引脚图、SMDJ40CA/TR7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMDJ40CA/TR7 产品比对
    图片 SMDJ40CA/TR13 SMDJ40CA/TR7 SMDJ40CA-AT/TR7 SMDJ40CA-AT/TR13
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC
    系列 SMDJ SMDJ SMDJ-AT SMDJ-AT
    类型 Zener Zener Zener Zener
    单向通道数 - - - -
    双向通道数 1 1 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 40V 40V 40V 40V
    电压 - 击穿(最小值) 44.4V 44.4V 44.4V 44.4V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 64.5V 64.5V 64.5V 64.5V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 46.5A 46.5A 46.5A 46.5A
    功率 - 峰值脉冲 3000W (3kW) 3000W (3kW) 3000W (3kW) 3000W (3kW)
    电源线保护 No No No No
    应用 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    电容 @ 频率 - - - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)