    YAGEO SMDJ43A-AT/TR13
    型号:
    SMDJ43A-AT/TR13
    规格书:
    双灏业商城SMDJ43A-AT/TR13.pdf
    描述:
    SMDJ, DO-214AB, 43V, 69.4V, AUTO
    产品介绍
    SMDJ43A-AT/TR13 产品详情
    系列:
    SMDJ-AT
    电压 - 反向断开(典型值):
    43V
    电压 - 击穿(最小值):
    47.8V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    69.4V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    43.2A
    功率 - 峰值脉冲:
    3000W (3kW)
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMDJ43A-AT/TR13
    2. 双灏业商城如何保证SMDJ43A-AT/TR13来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMDJ43A-AT/TR13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMDJ43A-AT/TR13的流程是什么?
    (2)我们在交付SMDJ43A-AT/TR13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMDJ43A-AT/TR13引脚图、SMDJ43A-AT/TR13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMDJ43A-AT/TR13 产品比对
    图片 SMDJ43A-AT/TR13 SMDJ43A/TR13 SMDJ43A/TR7 SMDJ43A-AT/TR7
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC
    系列 SMDJ-AT SMDJ SMDJ SMDJ-AT
    单向通道数 1 1 1 1
    双向通道数 - - - -
    电压 - 反向断开(典型值) 43V 43V 43V 43V
    电压 - 击穿(最小值) 47.8V 47.8V 47.8V 47.8V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 69.4V 69.4V 69.4V 69.4V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 43.2A 43.2A 43.2A 43.2A
    功率 - 峰值脉冲 3000W (3kW) 3000W (3kW) 3000W (3kW) 3000W (3kW)
    电源线保护 No No No No
    应用 - General Purpose General Purpose General Purpose
    电容 @ 频率 - - - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)