    YAGEO SQM10AJB-0R68
    型号:
    SQM10AJB-0R68
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城SQM10AJB-0R68.pdf
    描述:
    RES 0.68 OHM 5% 10W RADIAL
    产品介绍
    SQM10AJB-0R68 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    SQM
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    680 mOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    10W
    成分:
    Ceramic
    特性:
    Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    2.067" (52.50mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SQM10AJB-0R68
    2. 双灏业商城如何保证SQM10AJB-0R68来自原始制造商或授权代理商?
    3. SQM10AJB-0R68的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SQM10AJB-0R68的流程是什么?
    (2)我们在交付SQM10AJB-0R68后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SQM10AJB-0R68引脚图、SQM10AJB-0R68规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SQM10AJB-0R68 产品比对
    图片 SQM10AJB-0R68 SQM10AJB-47K SQM10AJB-5R1 SQM10AJB-16R SQM10AJB-9K1
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 SQM SQM SQM SQM SQM
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 680 mOhms 47 kOhms 5.1 Ohms 16 Ohms 9.1 kOhms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 10W 10W 10W 10W 10W
    成分 Ceramic Ceramic Ceramic Ceramic Ceramic
    温度系数 ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装 - - - - Radial Lead
    尺寸 / 尺寸 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm) 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm) 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm) 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm) 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
    高度 - 安装(最大值) 2.067" (52.50mm) 2.067" (52.50mm) 2.067" (52.50mm) 2.067" (52.50mm) 2.067" (52.50mm)