    YAGEO SQP15AJB-12R
    型号:
    SQP15AJB-12R
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城SQP15AJB-12R.pdf
    描述:
    RES 12 OHM 5% 15W AXIAL
    产品介绍
    SQP15AJB-12R 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    SQP
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    12 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    15W
    成分:
    Cement
    特性:
    Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
    温度系数:
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.492" Square x 1.890" L (12.50mm x 48.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SQP15AJB-12R
    2. 双灏业商城如何保证SQP15AJB-12R来自原始制造商或授权代理商?
    3. SQP15AJB-12R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SQP15AJB-12R的流程是什么?
    (2)我们在交付SQP15AJB-12R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SQP15AJB-12R引脚图、SQP15AJB-12R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SQP15AJB-12R 产品比对
    图片 SQP15AJB-10R SQP15AJB-0R75 SQP15AJB-12R SQP15AJB-75R SQP15AJB-15R
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 SQP SQP SQP SQP SQP
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 Ohms 750 mOhms 12 Ohms 75 Ohms 15 Ohms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 15W 15W 15W 15W 15W
    成分 Cement Cement Cement Cement Cement
    温度系数 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.492" Square x 1.890" L (12.50mm x 48.00mm) 0.492" Square x 1.890" L (12.50mm x 48.00mm) 0.492" Square x 1.890" L (12.50mm x 48.00mm) 0.492" Square x 1.890" L (12.50mm x 48.00mm) 0.492" Square x 1.890" L (12.50mm x 48.00mm)