    YAGEO SQP20AJB-47R
    型号:
    SQP20AJB-47R
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城SQP20AJB-47R.pdf
    描述:
    RES 47 OHM 5% 20W AXIAL
    产品介绍
    SQP20AJB-47R 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    SQP
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    47 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    20W
    成分:
    Cement
    特性:
    Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
    温度系数:
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.492" Square x 2.362" L (12.50mm x 60.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SQP20AJB-47R
    2. 双灏业商城如何保证SQP20AJB-47R来自原始制造商或授权代理商?
    3. SQP20AJB-47R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SQP20AJB-47R的流程是什么?
    (2)我们在交付SQP20AJB-47R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SQP20AJB-47R引脚图、SQP20AJB-47R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SQP20AJB-47R 产品比对
    图片 SQP20AJB-1R SQP20AJB-47R SQP20AJB-2R2 SQP20AJB-150R SQP20AJB-30R
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 SQP SQP SQP SQP SQP
    包装 Tray Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 1 Ohms 47 Ohms 2.2 Ohms 150 Ohms 30 Ohms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 20W 20W 20W 20W 20W
    成分 Cement Cement Cement Cement Cement
    温度系数 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.492" Square x 2.362" L (12.50mm x 60.00mm) 0.492" Square x 2.362" L (12.50mm x 60.00mm) 0.492" Square x 2.362" L (12.50mm x 60.00mm) 0.492" Square x 2.362" L (12.50mm x 60.00mm) 0.492" Square x 2.362" L (12.50mm x 60.00mm)