    YAGEO SQP500JB-5R6
    型号:
    SQP500JB-5R6
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城SQP500JB-5R6.pdf
    描述:
    RES 5.6 OHM 5% 5W AXIAL
    产品介绍
    SQP500JB-5R6 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    SQP
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电阻:
    5.6 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    5W
    成分:
    Cement
    特性:
    Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
    温度系数:
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.374" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (9.50mm x 9.00mm x 22.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SQP500JB-5R6
    2. 双灏业商城如何保证SQP500JB-5R6来自原始制造商或授权代理商?
    3. SQP500JB-5R6的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SQP500JB-5R6的流程是什么?
    (2)我们在交付SQP500JB-5R6后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SQP500JB-5R6引脚图、SQP500JB-5R6规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SQP500JB-5R6 产品比对
    图片 SQP500JB-10R SQP500JB-5R6 SQP500JB-330R SQP500JB-180R SQP500JB-51R
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 SQP SQP SQP SQP SQP
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 Ohms 5.6 Ohms 330 Ohms 180 Ohms 51 Ohms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 5W 5W 5W 5W 5W
    成分 Cement Cement Cement Cement Cement
    温度系数 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.374" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (9.50mm x 9.00mm x 22.00mm) 0.374" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (9.50mm x 9.00mm x 22.00mm) 0.374" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (9.50mm x 9.00mm x 22.00mm) 0.374" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (9.50mm x 9.00mm x 22.00mm) 0.374" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (9.50mm x 9.00mm x 22.00mm)