    YAGEO SQZ500JB-0R36
    型号:
    SQZ500JB-0R36
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Radial - 4 Leads
    规格书:
    双灏业商城SQZ500JB-0R36.pdf
    描述:
    RES 0.36 OHM 5% 5W RADIAL
    产品介绍
    SQZ500JB-0R36 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    SQZ
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    360 mOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    5W
    成分:
    Wirewound
    特性:
    Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Radial Lead
    尺寸 / 尺寸:
    1.102" L x 0.394" W (28.00mm x 10.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.433" (11.00mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SQZ500JB-0R36
    2. 双灏业商城如何保证SQZ500JB-0R36来自原始制造商或授权代理商?
    3. SQZ500JB-0R36的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SQZ500JB-0R36的流程是什么?
    (2)我们在交付SQZ500JB-0R36后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SQZ500JB-0R36引脚图、SQZ500JB-0R36规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SQZ500JB-0R36 产品比对
    图片 SQZ500JB-1K SQZ500JB-0R36 SQZ500JB-0R39 SQZ500JB-0R43 SQZ500JB-0R47
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 SQZ SQZ SQZ SQZ SQZ
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 1 kOhms 360 mOhms 390 mOhms 430 mOhms 470 mOhms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 5W 5W 5W 5W 5W
    成分 Metal Oxide Film Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    温度系数 ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装 Radial Lead Radial Lead Radial Lead Radial Lead Radial Lead
    尺寸 / 尺寸 1.102" L x 0.394" W (28.00mm x 10.00mm) 1.102" L x 0.394" W (28.00mm x 10.00mm) 1.102" L x 0.394" W (28.00mm x 10.00mm) 1.102" L x 0.394" W (28.00mm x 10.00mm) 1.102" L x 0.394" W (28.00mm x 10.00mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.433" (11.00mm) 0.433" (11.00mm) 0.433" (11.00mm) 0.433" (11.00mm) 0.433" (11.00mm)