    YAGEO SQZ700JB-0R39
    型号:
    SQZ700JB-0R39
    规格书:
    双灏业商城SQZ700JB-0R39.pdf
    描述:
    RES 0.39 OHM 5% 7W RADIAL
    产品介绍
    SQZ700JB-0R39 产品详情
    电阻:
    390 mOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    7W
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.378" L x 0.394" W (35.00mm x 10.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.433" (11.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SQZ700JB-0R39
    2. 双灏业商城如何保证SQZ700JB-0R39来自原始制造商或授权代理商?
    3. SQZ700JB-0R39的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SQZ700JB-0R39的流程是什么?
    (2)我们在交付SQZ700JB-0R39后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SQZ700JB-0R39引脚图、SQZ700JB-0R39规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SQZ700JB-0R39 产品比对
    图片 SQZ700JB-16K SQZ700JB-0R36 SQZ700JB-0R39 SQZ700JB-0R43 SQZ700JB-0R47
    电阻 16 kOhms 360 mOhms 390 mOhms 430 mOhms 470 mOhms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 7W 7W 7W 7W 7W
    成分 Metal Oxide Film Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    温度系数 ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装 Radial Lead Radial Lead Radial Lead Radial Lead Radial Lead
    尺寸 / 尺寸 1.378" L x 0.394" W (35.00mm x 10.00mm) 1.378" L x 0.394" W (35.00mm x 10.00mm) 1.378" L x 0.394" W (35.00mm x 10.00mm) 1.378" L x 0.394" W (35.00mm x 10.00mm) 1.378" L x 0.394" W (35.00mm x 10.00mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.433" (11.00mm) 0.433" (11.00mm) 0.433" (11.00mm) 0.433" (11.00mm) 0.433" (11.00mm)