    YAGEO TC164-JR-07120RL
    型号:
    TC164-JR-07120RL
    封装:
    1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
    规格书:
    双灏业商城TC164-JR-07120RL.pdf
    描述:
    RES ARRAY 4 RES 120 OHM 1206
    产品介绍
    TC164-JR-07120RL 产品详情
    系列:
    TC164
    封装/外壳:
    电阻(欧姆):
    120
    容差:
    ±5%
    每个元件的功率:
    62.5mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.028" (0.70mm)