    YAGEO TC164-JR-07270RL
    型号:
    TC164-JR-07270RL
    封装:
    1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
    规格书:
    双灏业商城TC164-JR-07270RL.pdf
    描述:
    RES ARRAY 4 RES 270 OHM 1206
    产品介绍
    TC164-JR-07270RL 产品详情
    系列:
    TC164
    封装/外壳:
    电阻(欧姆):
    270
    容差:
    ±5%
    每个元件的功率:
    62.5mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.028" (0.70mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TC164-JR-07270RL
    2. 双灏业商城如何保证TC164-JR-07270RL来自原始制造商或授权代理商?
    3. TC164-JR-07270RL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TC164-JR-07270RL的流程是什么?
    (2)我们在交付TC164-JR-07270RL后90天内获悉上述缺陷。
    TC164-JR-07270RL 产品比对
    图片 TC164-JR-07100KL TC164-JR-074K7L TC164-JR-07270RL TC164-JR-07220RL TC164-JR-0710KL
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 TC164 TC164 TC164 TC164 TC164
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电路类型 Isolated Isolated Isolated Isolated Isolated
    电阻(欧姆) 100k 4.7k 270 220 10k
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    电阻器数量 4 4 4 4 4
    电阻匹配比 - - - - -
    电阻比漂移 - - - - -
    每个元件的功率 62.5mW 62.5mW 62.5mW 62.5mW 62.5mW
    温度系数 ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    等级 Automotive Automotive Automotive Automotive Automotive
    认证 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    应用 DDRAM, SDRAM DDRAM, SDRAM DDRAM, SDRAM DDRAM, SDRAM DDRAM, SDRAM
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.028" (0.70mm) 0.028" (0.70mm) 0.028" (0.70mm) 0.028" (0.70mm) 0.028" (0.70mm)