    YAGEO YC122-JR-0736RL
    型号:
    YC122-JR-0736RL
    封装:
    0404 (1010 Metric), Convex
    规格书:
    双灏业商城YC122-JR-0736RL.pdf
    描述:
    RES ARRAY 2 RES 36 OHM 0404
    产品介绍
    YC122-JR-0736RL 产品详情
    系列:
    YC122
    封装/外壳:
    0404 (1010 Metric), Convex
    电阻(欧姆):
    36
    容差:
    ±5%
    每个元件的功率:
    62.5mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.016" (0.40mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购YC122-JR-0736RL
    2. 双灏业商城如何保证YC122-JR-0736RL来自原始制造商或授权代理商?
    3. YC122-JR-0736RL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换YC122-JR-0736RL的流程是什么?
    (2)我们在交付YC122-JR-0736RL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如YC122-JR-0736RL引脚图、YC122-JR-0736RL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    YC122-JR-0736RL 产品比对
    图片 YC122-JR-070RL YC122-JR-0722RL YC122-JR-071KL YC122-JR-074K7L YC122-JR-0736RL
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 YC122 YC122 YC122 YC122 YC122
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电路类型 Isolated Isolated Isolated Isolated Isolated
    电阻(欧姆) 0.0 22 1k 4.7k 36
    容差 Jumper ±5% ±5% ±5% ±5%
    电阻器数量 2 2 2 2 2
    电阻匹配比 - - - - -
    电阻比漂移 - - - - -
    引脚数量 4 4 4 4 4
    每个元件的功率 62.5mW 62.5mW 62.5mW 62.5mW 62.5mW
    温度系数 - ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    等级 Automotive Automotive Automotive Automotive Automotive
    认证 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    应用 DDRAM, SDRAM DDRAM, SDRAM DDRAM, SDRAM DDRAM, SDRAM DDRAM, SDRAM
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm)