    YAGEO YC158TJR-07100RL
    型号:
    YC158TJR-07100RL
    封装:
    1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
    规格书:
    双灏业商城YC158TJR-07100RL.pdf
    描述:
    RES ARRAY 8 RES 100 OHM 1206
    产品介绍
    YC158TJR-07100RL 产品详情
    系列:
    YC158T
    封装/外壳:
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    100
    容差:
    ±5%
    电阻器数量:
    8
    引脚数量:
    10
    每个元件的功率:
    62.5mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.028" (0.70mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购YC158TJR-07100RL
    2. 双灏业商城如何保证YC158TJR-07100RL来自原始制造商或授权代理商?
    3. YC158TJR-07100RL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换YC158TJR-07100RL的流程是什么?
    (2)我们在交付YC158TJR-07100RL后90天内获悉上述缺陷。
    YC158TJR-07100RL 产品比对
    图片 YC158TJR-0710KL YC158TJR-07100KL YC158TJR-0747KL YC158TJR-072K2L YC158TJR-07100RL
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 YC158T YC158T YC158T YC158T YC158T
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电路类型 Bussed Bussed Bussed Bussed Bussed
    电阻(欧姆) 10k 100k 47k 2.2k 100
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    电阻器数量 8 8 8 8 8
    电阻匹配比 - - - - -
    电阻比漂移 - - - - -
    每个元件的功率 62.5mW 62.5mW 62.5mW 62.5mW 62.5mW
    温度系数 ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    应用 DDRAM, SDRAM DDRAM, SDRAM DDRAM, SDRAM DDRAM, SDRAM DDRAM, SDRAM
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.028" (0.70mm) 0.028" (0.70mm) 0.028" (0.70mm) 0.028" (0.70mm) 0.028" (0.70mm)