    Zettler Magnetics ADH40028
    型号:
    ADH40028
    品牌:
    Zettler Magnetics
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ADH40028.pdf
    描述:
    PWR XFMR 6VA TH
    产品介绍
    ADH40028 产品详情
    品牌:
    Zettler Magnetics
    系列:
    ADH400
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    Parallel 14V, Series 28V
    电流 - 输出(最大值):
    Parallel 400mA, Series 200mA
    初级绕组:
    Dual, Multiple Taps
    次级绕组:
    Dual, Multiple Taps
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    6VA
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    尺寸 / 尺寸:
    41.30mm L x 33.30mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    1.297" (32.95mm)
    电压 - 隔离:
    2500V
    重量:
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ADH40028
    2. 双灏业商城如何保证ADH40028来自原始制造商或授权代理商?
    3. ADH40028的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ADH40028的流程是什么?
    (2)我们在交付ADH40028后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ADH40028引脚图、ADH40028规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ADH40028 产品比对
    图片 ADH40028
    型号 ADH40028
    系列 ADH400
    包装 Tray
    产品状态 Active
    类型 -
    电压 - 初级 115V, 230V
    中心抽头 No
    功率 - 最大值 6VA
    安装类型 Through Hole
    端接样式 PC Pin
    电压 - 隔离 2500V