    Zettler Magnetics BV201D12005
    型号:
    BV201D12005
    品牌:
    Zettler Magnetics
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BV201D12005.pdf
    描述:
    115V INPUT 0.5VA PWR XFMR
    产品介绍
    BV201D12005 产品详情
    品牌:
    Zettler Magnetics
    系列:
    EE20-10.5
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    类型:
    电压 - 初级:
    115V
    电压 - 次级(满载):
    12.5V, 12V
    电流 - 输出(最大值):
    20.8mA
    初级绕组:
    Single
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    0.5VA
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    尺寸 / 尺寸:
    24.00mm L x 23.00mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    19.50mm
    电压 - 隔离:
    2800Vrms
    重量:
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BV201D12005
    2. 双灏业商城如何保证BV201D12005来自原始制造商或授权代理商?
    3. BV201D12005的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BV201D12005的流程是什么?
    (2)我们在交付BV201D12005后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BV201D12005引脚图、BV201D12005规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BV201D12005 产品比对
    图片 BV201D12005
    型号 BV201D12005
    系列 EE20-10.5
    包装 Tube
    产品状态 Active
    类型 -
    电压 - 初级 115V
    初级绕组 Single
    次级绕组 Dual
    中心抽头 No
    功率 - 最大值 0.5VA
    安装类型 Through Hole
    端接样式 PC Pin