    Zettler Magnetics BV201D24005
    型号:
    BV201D24005
    规格书:
    双灏业商城BV201D24005.pdf
    描述:
    115V INPUT 0.5VA PWR XFMR
    产品介绍
    BV201D24005 产品详情
    电压 - 初级:
    115V
    电压 - 次级(满载):
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    10.4mA
    尺寸 / 尺寸:
    24.00mm L x 23.00mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    19.50mm
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BV201D24005
    2. 双灏业商城如何保证BV201D24005来自原始制造商或授权代理商?
    3. BV201D24005的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BV201D24005的流程是什么?
    (2)我们在交付BV201D24005后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BV201D24005引脚图、BV201D24005规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BV201D24005 产品比对
    图片 BV201D24005
    型号 BV201D24005
    类型 -
    电压 - 初级 115V
    电压 - 次级(满载) 24V
    端接样式 PC Pin