    Zilog Z8F1622VS020AG
    型号:
    Z8F1622VS020AG
    品牌:
    Zilog
    分类:
    微控制器
    封装:
    68-LCC (J-Lead)
    规格书:
    双灏业商城Z8F1622VS020AG.pdf
    描述:
    IC MCU 8BIT 16KB FLASH 68PLCC
    产品介绍
    Z8F1622VS020AG 产品详情
    品牌:
    Zilog
    封装/外壳:
    68-LCC (J-Lead)
    系列:
    Z8 Encore! XP®
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    核心处理器:
    Z8
    核心大小:
    8-Bit
    速度:
    20MHz
    连接性:
    I2C, IrDA, SPI, UART/USART
    外设:
    Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
    I/O 数量:
    46
    程序存储器大小:
    16KB (16K x 8)
    程序存储器类型:
    FLASH
    EEPROM 大小:
    RAM 大小:
    2K x 8
    电压 - 供应(Vcc/Vdd):
    3V ~ 3.6V
    数据转换器:
    A/D 12x10b
    振荡器类型:
    External, Internal
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    微控制器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购Z8F1622VS020AG
    2. 双灏业商城如何保证Z8F1622VS020AG来自原始制造商或授权代理商?
    3. Z8F1622VS020AG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换Z8F1622VS020AG的流程是什么?
    (2)我们在交付Z8F1622VS020AG后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如Z8F1622VS020AG引脚图、Z8F1622VS020AG规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    Z8F1622VS020AG 产品比对
    图片 Z8F1622VS020AG
    型号 Z8F1622VS020AG
    系列 Z8 Encore! XP®
    包装 Tray
    产品状态 Obsolete
    可编程 Not Verified
    核心处理器 Z8
    核心大小 8-Bit
    速度 20MHz
    I/O 数量 46
    程序存储器类型 FLASH
    EEPROM 大小 -
    RAM 大小 2K x 8
    电压 - 供应(Vcc/Vdd) 3V ~ 3.6V
    数据转换器 A/D 12x10b