    3M 897-18MMX55M
    型号:
    897-18MMX55M
    品牌:
    3M
    分类:
    胶带
    封装:
    规格书:
    双灏业商城897-18MMX55M.pdf
    描述:
    TAPE FILAMENT CLEAR 0.71"X60YDS
    产品介绍
    897-18MMX55M 产品详情
    品牌:
    3M
    系列:
    Scotch® 897
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    胶带类型:
    Filament
    粘合剂:
    Pressure Sensitive Adhesive (PSA)
    背衬、载体:
    Scotchpro™ Film
    厚度:
    0.0060" (6.0 mils, 0.152mm)
    粘合剂厚度:
    背衬、载体厚度:
    宽度:
    0.71" (18.00mm)
    长度:
    180' (55.0m) 60 yds
    颜色:
    Clear
    用途:
    General Purpose
    温度范围:
    类别:
    胶带
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购897-18MMX55M
    2. 双灏业商城如何保证897-18MMX55M来自原始制造商或授权代理商?
    3. 897-18MMX55M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换897-18MMX55M的流程是什么?
    (2)我们在交付897-18MMX55M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如897-18MMX55M引脚图、897-18MMX55M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    897-18MMX55M 产品比对
    图片 897-24MMX55M 8979N-RED-48MMX54.8M 897-9MMX55M 897-12MMX55M 897-18MMX55M
    品牌 3M 3M 3M 3M 3M
    系列 Scotch® 897 8979N Scotch® 897 Scotch® 897 Scotch® 897
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    胶带类型 Filament Duct Tape Filament Filament Filament
    背衬、载体 Scotchpro™ Film Polyethylene Film Scotchpro™ Film Scotchpro™ Film Scotchpro™ Film
    厚度 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) 0.0126" (12.6 mils, 0.320mm) 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm)
    粘合剂厚度 - - - - -
    背衬、载体厚度 - - - - -
    宽度 0.94" (24.00mm) 15/16" 1.89" (48.00mm) 0.35" (9.00mm) 0.47" (12.00mm) 0.71" (18.00mm)
    颜色 Clear Red Clear Clear Clear
    用途 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    温度范围 - 200°F (93°C) - - -