    3M 8KJ2-0743-0250
    型号:
    8KJ2-0743-0250
    品牌:
    3M
    分类:
    可插拔电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城8KJ2-0743-0250.pdf
    描述:
    CABLE ASSY PCIE X4 M-M 250MM 1=1
    产品介绍
    8KJ2-0743-0250 产品详情
    品牌:
    3M
    系列:
    8KXX
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆连接器:
    PCIe x4
    位置数量:
    64
    连接器类型:
    Card Edge to Card Edge
    性别:
    Male to Male
    固定类型:
    特性:
    电缆类型:
    Flat, Twin Axial
    用途:
    Internal
    长度:
    0.820' (250.00mm, 9.843")
    颜色:
    Silver
    屏蔽:
    Shielded
    类别:
    可插拔电缆
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购8KJ2-0743-0250
    2. 双灏业商城如何保证8KJ2-0743-0250来自原始制造商或授权代理商?
    3. 8KJ2-0743-0250的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换8KJ2-0743-0250的流程是什么?
    (2)我们在交付8KJ2-0743-0250后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如8KJ2-0743-0250引脚图、8KJ2-0743-0250规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    8KJ2-0743-0250 产品比对
    图片 8KJ2-0743-0500 8KJ2-0743-0250 8KJ2-0743-0250
    品牌 3M 3M 3M
    系列 8KXX 8KXX 8KXX
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Discontinued Active
    电缆连接器 PCIe x4 PCIe x4 PCIe x4
    位置数量 64 64 64
    连接器类型 Card Edge to Card Edge Card Edge to Card Edge Card Edge to Card Edge
    性别 Male to Male Male to Male Male to Male
    固定类型 - - -
    特性 Extender Extender -
    电缆类型 Flat, Twin Axial Flat, Twin Axial Flat, Twin Axial
    用途 Internal Internal Internal
    长度 1.64' (500.00mm) 0.820' (250.00mm, 9.843") 0.820' (250.00mm, 9.843")