    3M (TC) 4910SQ-0.5(250)
    型号:
    4910SQ-0.5(250)
    品牌:
    3M (TC)
    分类:
    胶带
    封装:
    规格书:
    双灏业商城4910SQ-0.5(250).pdf
    描述:
    TAPE DBL SIDED CLR 1/2"X1/2"
    产品介绍
    4910SQ-0.5(250) 产品详情
    品牌:
    3M (TC)
    系列:
    VHB™ 4910
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    胶带类型:
    Double Coated, Double Sided
    粘合剂:
    Acrylic
    背衬、载体:
    Acrylic Foam
    厚度:
    0.0400" (40.0 mils, 1.016mm)
    粘合剂厚度:
    背衬、载体厚度:
    宽度:
    0.50" (12.70mm) 1/2"
    长度:
    0.50" (12.70mm) 1/2"
    颜色:
    Clear
    用途:
    General Purpose
    温度范围:
    200°F (93°C)
    类别:
    胶带
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购4910SQ-0.5(250)
    2. 双灏业商城如何保证4910SQ-0.5(250)来自原始制造商或授权代理商?
    3. 4910SQ-0.5(250)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换4910SQ-0.5(250)的流程是什么?
    (2)我们在交付4910SQ-0.5(250)后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如4910SQ-0.5(250)引脚图、4910SQ-0.5(250)规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    4910SQ-0.5(250) 产品比对
    图片 4910SQ-12(6) 4910SQ-2(5) 4910SQ-0.5(250) 4910SQ-1.5(100) 4910SQ-0.5(5)
    品牌 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC)
    系列 VHB™ 4910 VHB™ 4910 VHB™ 4910 VHB™ 4910 VHB™ 4910
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    粘合剂 Acrylic Acrylic Acrylic Acrylic Acrylic
    背衬、载体 Acrylic Foam Acrylic Foam Acrylic Foam Acrylic Foam Acrylic Foam
    厚度 0.0400" (40.0 mils, 1.016mm) 0.0400" (40.0 mils, 1.016mm) 0.0400" (40.0 mils, 1.016mm) 0.0400" (40.0 mils, 1.016mm) 0.0400" (40.0 mils, 1.016mm)
    粘合剂厚度 - - - - -
    背衬、载体厚度 - - - - -
    宽度 12.00" (304.80mm) 2.00" (50.80mm) 0.50" (12.70mm) 1/2" 1.50" (38.10mm) 1 1/2" 0.50" (12.70mm) 1/2"
    长度 12.00" (304.80mm) 2.00" (50.80mm) 0.50" (12.70mm) 1/2" 1.50" (38.10mm) 0.50" (12.70mm) 1/2"
    颜色 Clear Clear Clear Clear Clear
    用途 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    温度范围 200°F (93°C) 200°F (93°C) 200°F (93°C) 200°F (93°C) 200°F (93°C)