    3M (TC) 4910SQ-12(6)
    型号:
    4910SQ-12(6)
    规格书:
    双灏业商城4910SQ-12(6).pdf
    描述:
    TAPE DBL SIDED CLR 12"X12"
    产品介绍
    4910SQ-12(6) 产品详情
    厚度:
    0.0400" (40.0 mils, 1.016mm)
    宽度:
    12.00" (304.80mm)
    长度:
    12.00" (304.80mm)
    温度范围:
    200°F (93°C)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购4910SQ-12(6)
    2. 双灏业商城如何保证4910SQ-12(6)来自原始制造商或授权代理商?
    3. 4910SQ-12(6)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换4910SQ-12(6)的流程是什么?
    (2)我们在交付4910SQ-12(6)后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如4910SQ-12(6)引脚图、4910SQ-12(6)规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    4910SQ-12(6) 产品比对
    图片 4910SQ-12(6) 4910SQ-2(5) 4910SQ-0.5(250) 4910SQ-1.5(100) 4910SQ-0.5(5)
    厚度 0.0400" (40.0 mils, 1.016mm) 0.0400" (40.0 mils, 1.016mm) 0.0400" (40.0 mils, 1.016mm) 0.0400" (40.0 mils, 1.016mm) 0.0400" (40.0 mils, 1.016mm)
    粘合剂厚度 - - - - -
    背衬、载体厚度 - - - - -
    宽度 12.00" (304.80mm) 2.00" (50.80mm) 0.50" (12.70mm) 1/2" 1.50" (38.10mm) 1 1/2" 0.50" (12.70mm) 1/2"
    长度 12.00" (304.80mm) 2.00" (50.80mm) 0.50" (12.70mm) 1/2" 1.50" (38.10mm) 0.50" (12.70mm) 1/2"
    颜色 Clear Clear Clear Clear Clear
    用途 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    温度范围 200°F (93°C) 200°F (93°C) 200°F (93°C) 200°F (93°C) 200°F (93°C)