    Abracon LLC ACML-0402-181-T
    型号:
    ACML-0402-181-T
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    0402 (1005 Metric)
    规格书:
    双灏业商城ACML-0402-181-T.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 180 OHM 0402 1LN
    产品介绍
    ACML-0402-181-T 产品详情
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    ACML
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    180 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    150mA
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    500mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.026" (0.65mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)