    Abracon LLC ACML-0805-500-T
    型号:
    ACML-0805-500-T
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城ACML-0805-500-T.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 50 OHM 0805 1LN
    产品介绍
    ACML-0805-500-T 产品详情
    系列:
    ACML
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    阻抗 @ 频率:
    50 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    1A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    50mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    高度(最大值):
    0.041" (1.05mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ACML-0805-500-T
    2. 双灏业商城如何保证ACML-0805-500-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. ACML-0805-500-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ACML-0805-500-T的流程是什么?
    (2)我们在交付ACML-0805-500-T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ACML-0805-500-T引脚图、ACML-0805-500-T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ACML-0805-500-T 产品比对
    图片 ACML-0805-601-T ACML-0402HC-301-T ACML-0805-500-T ACML-0805-121-T ACML-0805-800-T
    品牌 Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
    系列 ACML ACML-HC ACML ACML ACML
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    滤波器类型 - - - - -
    行数 1 1 1 1 1
    阻抗 @ 频率 600 Ohms @ 100 MHz 300 Ohms @ 100 MHz 50 Ohms @ 100 MHz 120 Ohms @ 100 MHz 80 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值) 500mA 1A 1A 800mA 1A
    直流电阻 (DCR)(最大值) 350mOhm 300mOhm 50mOhm 150mOhm 100mOhm
    额定值 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    高度(最大值) 0.041" (1.05mm) 0.026" (0.65mm) 0.041" (1.05mm) 0.041" (1.05mm) 0.041" (1.05mm)
    尺寸 / 尺寸 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)