    Abracon LLC ACML-0402-501-T
    型号:
    ACML-0402-501-T
    规格书:
    双灏业商城ACML-0402-501-T.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 500 OHM 0402 1LN
    产品介绍
    ACML-0402-501-T 产品详情
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    阻抗 @ 频率:
    500 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    100mA
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    800mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    高度(最大值):
    0.026" (0.65mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)