    Abracon LLC ACML-0603H-301-T
    型号:
    ACML-0603H-301-T
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城ACML-0603H-301-T.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN
    产品介绍
    ACML-0603H-301-T 产品详情
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    ACML-H
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    300 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    1A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    200mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.037" (0.95mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)