    Abracon LLC ACML-0805-221-T
    型号:
    ACML-0805-221-T
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城ACML-0805-221-T.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
    产品介绍
    ACML-0805-221-T 产品详情
    系列:
    ACML
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    阻抗 @ 频率:
    220 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    600mA
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    200mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    高度(最大值):
    0.041" (1.05mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)