    AEM, Inc. HRB0603S181M.400FT
    型号:
    HRB0603S181M.400FT
    规格书:
    双灏业商城HRB0603S181M.400FT.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD, CHIP, 0603, 180 OH
    产品介绍
    阻抗 @ 频率:
    180 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    400mA
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    250mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    高度(最大值):
    0.037" (0.95mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HRB0603S181M.400FT
    2. 双灏业商城如何保证HRB0603S181M.400FT来自原始制造商或授权代理商?
    3. HRB0603S181M.400FT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HRB0603S181M.400FT的流程是什么?
    (2)我们在交付HRB0603S181M.400FT后90天内获悉上述缺陷。
    图片 HRB0603S181M.400FT
    型号 HRB0603S181M.400FT
    行数 1
    直流电阻 (DCR)(最大值) 250mOhm
    额定值 -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount