    AEM, Inc. HRB0805S121P1.00FT
    型号:
    HRB0805S121P1.00FT
    品牌:
    AEM, Inc.
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城HRB0805S121P1.00FT.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD, CHIP, 0805, 120 OH
    产品介绍
    品牌:
    AEM, Inc.
    系列:
    HRB
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    120 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    1A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    200mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.043" (1.10mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HRB0805S121P1.00FT
    2. 双灏业商城如何保证HRB0805S121P1.00FT来自原始制造商或授权代理商?
    3. HRB0805S121P1.00FT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HRB0805S121P1.00FT的流程是什么?
    (2)我们在交付HRB0805S121P1.00FT后90天内获悉上述缺陷。
    图片 HRB0805S121P1.00FT
    型号 HRB0805S121P1.00FT
    系列 HRB
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    滤波器类型 -
    行数 1
    电流额定值(最大值) 1A
    直流电阻 (DCR)(最大值) 200mOhm
    额定值 -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount