    AK-Nord GmbH AK-RP-PS24
    型号:
    AK-RP-PS24
    品牌:
    AK-Nord GmbH
    分类:
    工业用 DIN 导轨电源
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AK-RP-PS24.pdf
    描述:
    AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 20W
    产品介绍
    AK-RP-PS24 产品详情
    品牌:
    AK-Nord GmbH
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    输入类型:
    AC
    输出数量:
    1
    交流电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    直流电压 - 输入(最小值):
    直流电压 - 输入(最大值):
    电压 - 输出 1:
    24V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    电流 - 输出(最大值):
    800mA
    功率(瓦特):
    20W
    电压 - 隔离:
    3 kV
    应用:
    效率:
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
    特性:
    认证机构:
    CE
    标准编号:
    类别:
    工业用 DIN 导轨电源
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AK-RP-PS24
    2. 双灏业商城如何保证AK-RP-PS24来自原始制造商或授权代理商?
    3. AK-RP-PS24的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AK-RP-PS24的流程是什么?
    (2)我们在交付AK-RP-PS24后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AK-RP-PS24引脚图、AK-RP-PS24规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AK-RP-PS24 产品比对
    图片 AK-DR-PS12 AK-RP-PS12 AK-DR-PS24 AK-RP-PS24
    品牌 AK-Nord GmbH AK-Nord GmbH AK-Nord GmbH AK-Nord GmbH
    系列 - - - -
    包装 Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active
    输入类型 AC AC AC AC
    输出数量 1 1 1 1
    交流电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    直流电压 - 输入(最小值) - - - -
    直流电压 - 输入(最大值) - - - -
    电压 - 输出 1 12V 12V 24V 24V
    电压 - 输出 6 - - - -
    电流 - 输出(最大值) 1.6A - - 800mA
    功率(瓦特) 20W 20W 20W 20W
    电压 - 隔离 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV