    Altech Corporation 56.OW69.1200N
    型号:
    56.OW69.1200N
    品牌:
    Altech Corporation
    分类:
    安全继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城56.OW69.1200N.pdf
    描述:
    RELAY SAFETY DPDT 8A 12V
    产品介绍
    56.OW69.1200N 产品详情
    品牌:
    Altech Corporation
    系列:
    OW
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    8 A
    切换电压:
    400VAC, 250VDC - Max
    特性:
    Sealed - Fully
    端接样式:
    PC Pin
    必须动作电压:
    9.6 VDC
    必须释放电压:
    工作温度:
    15 ms
    触点材料:
    12 ms
    动作时间:
    -40°C ~ 70°C
    释放时间:
    Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
    类别:
    安全继电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购56.OW69.1200N
    2. 双灏业商城如何保证56.OW69.1200N来自原始制造商或授权代理商?
    3. 56.OW69.1200N的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换56.OW69.1200N的流程是什么?
    (2)我们在交付56.OW69.1200N后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如56.OW69.1200N引脚图、56.OW69.1200N规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    56.OW69.1200N 产品比对
    图片 56.OW69.2400N 56.OW69.1200N 56.OA11.1122N 56.OA43.2421C 56.OA02.1242S
    系列 OW OW OA QA OA
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    线圈电压 24VDC 12VDC 110VDC 24VDC 12VDC