    Amphenol Anytek AM2C10PCM4LD02400G
    型号:
    AM2C10PCM4LD02400G
    品牌:
    Amphenol Anytek
    规格书:
    双灏业商城AM2C10PCM4LD02400G.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
    产品介绍
    品牌:
    Amphenol Anytek
    系列:
    AM
    包装:
    Box
    产品状态:
    Discontinued
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    10 A
    切换电压:
    277VAC, 28VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    2770VA, 280W
    线圈电流:
    36.9 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    Lighted Indicator, Mechanical Indicator, Test Button
    端接样式:
    Plug In, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    18 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    动作时间:
    20 ms
    释放时间:
    20 ms
    工作温度:
    -25°C ~ 50°C
    触点材料:
    Silver Nickel (AgNi)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AM2C10PCM4LD02400G
    2. 双灏业商城如何保证AM2C10PCM4LD02400G来自原始制造商或授权代理商?
    3. AM2C10PCM4LD02400G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AM2C10PCM4LD02400G的流程是什么?
    (2)我们在交付AM2C10PCM4LD02400G后90天内获悉上述缺陷。
    图片 AM2C10PCM4LD02400G
    型号 AM2C10PCM4LD02400G
    系列 AM
    包装 Box
    产品状态 Discontinued
    安装类型 Socketable
    线圈电压 24VDC
    触点形式 DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 10 A
    线圈电流 36.9 mA
    线圈类型 Non Latching
    密封等级 -
    线圈绝缘 -
    必须动作电压 18 VDC
    必须释放电压 2.4 VDC
    工作温度 -25°C ~ 50°C